Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 01.07.2025 № 237-п

02.07.2025 15:23 № 47 (12843)


Постановление Администрации города Челябинска

от 01.07.2025 № 237-п

Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах территориальной зоны 07 41 04 Б.2 в Курчатовском районе города Челябинска

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», распоряжением Администрации города Челябинска от 01.04.2024 № 3843 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах территориальной зоны 07 41 04 Б.2 в Курчатовском районе города Челябинска», постановлением Главы города Челябинска от 29.04.2025 № 151-п «О проведении общественных обсуждений по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах территориальной зоны 07 41 04 Б.2 в Курчатовском районе города Челябинска», протоколом проведения общественных обсуждений от 16.05.2025 № 13, заключением о результатах проведения общественных обсуждений от 27.05.2025, инициативой Григорян Рузанны Айказовны

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить документацию по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах территориальной зоны 07 41 04 Б.2 в Курчатовском районе города Челябинска (далее — документация по планировке территории).

2. Считать утвержденную документацию по планировке территории основанием для дальнейшего архитектурно-строительного проектирования отдельных объектов капитального строительства.

3. Управлению градостроительных разрешений Администрации города Челябинска (Мельник Н.В.) после утверждения документации по планировке территории обеспечить присвоение адресов объектам адресации.

4. Управлению организационной и контрольной работы Администрации города Челябинска (Воронина С.Н.) направить копии настоящего постановления и проекта межевания территории в филиал публично-правовой компании «Роскадастр» по Челябинской области в электронном виде с использованием сетей связи общего пользования.

5. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Дурманова К.Б.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Глава города Челябинска

А.А. ЛОШКИН.

/upload/files/Каталоги координат.pdf

/upload/files/Основной чертеж.jpg

/upload/files/План межевания.pdf

/upload/files/Пояснительная записка.pdf


Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other