Меню

Распоряжение Администрации города Челябинска от 01.12.2025 № 16909

01.12.2025 15:51


Об отмене распоряжения Администрации города Челябинска от 16.12.2013 № 7827
 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 20.03.2025 № 33-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти», постановлением Правительства Российской Федерации от 02.02.2024 № 112 «Об утверждении Правил подготовки документации по планировке территории, подготовка которой осуществляется на основании решений уполномоченных федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, принятия решения об утверждении документации по планировке территории, внесения изменений в такую документацию, отмены такой документации или ее отдельных частей, признания отдельных частей такой документации не подлежащими применению, а также подготовки и утверждения проекта планировки территории в отношении территорий исторических поселений федерального и регионального значения», заявлениями Муниципального казенного учреждения «Архитектурно-планировочный центр», общества с ограниченной ответственностью «ЖБИ74»:
1. Отменить распоряжение Администрации города Челябинска от 16.12.2013 № 7827 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: ул. Радонежская, западная граница земельного участка закрытого акционерного общества «Завод ЖБИ Агрострой», ул. Шагольская 2-я, западная граница сложившейся индивидуальной жилой застройки, в Курчатовском районе города Челябинска».
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Дурманова К.Б.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска Чернушкину Н.В.

Глава города Челябинска А.А. ЛОШКИН.


Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other