Меню

Распоряжение Администрации города Челябинска от 29.01.20206 № 1132

29.01.2026 16:45


Об отмене отдельных распоряжений Администрации города Челябинска

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 20.03.2025 № 33-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти», постановлением Правительства Российской Федерации от 02.02.2024 № 112 «Об утверждении Правил подготовки документации по планировке территории, подготовка которой осуществляется на основании решений уполномоченных федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, принятия решения об утверждении документации по планировке территории, внесения изменений в такую документацию, отмены такой документации или ее отдельных частей, признания отдельных частей такой документации не подлежащими применению, а также подготовки и утверждения проекта планировки территории в отношении территорий исторических поселений федерального и регионального значения»:
1. Отменить следующие распоряжения Администрации города Челябинска:
1) от 13.04.2015 № 3836 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: ул. Новомеханическая, ул. Ворошилова, ул. Чайковского (проект.), южная граница земельного участка СНТ «Искра» в Курчатовском районе города Челябинска»;
2) от 20.05.2019 № 5678 «О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах улиц Героев Танкограда, Салютной, Горького, Крылова в Тракторозаводском районе города Челябинска»;
3) от 18.04.2022 № 4181 «О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах ул. Энгельса, северной границы территориальной зоны 06 10 05 Б.1, Свердловского пр., береговой линии реки Миасс в Калининском районе города Челябинска»;
4) от 18.04.2022 № 4183 «О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах береговой линии реки Миасс, ул. Косарева, северной границы земельного участка с кадастровым номером 74:36:0000000:46107, ул. Энгельса в Калининском районе города Челябинска».
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Дурманова К.Б.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска Чернушкину Н.В.

Глава города Челябинска А.А. ЛОШКИН.




Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other