Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 12.12.2012 № 271-п

21.12.2012 14:10 101 (11611)


О Порядке предоставления муниципальным образовательным учреждениям для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальным (коррекционным) общеобразовательным школам I — II видов города Челябинска субсидии на создание и обеспечение деятельности стажировочной площадки в целях распространения современных организационно-правовых моделей, обеспечивающих успешную социализацию детей
с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов

В соответствии с постановлением Челябинской области от 20.11.2009 № 298-П «Об областной целевой Программе реализации национального проекта «Образование» в Челябинской области на 2009 — 2012 годы»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления муниципальным образовательным учреждениям для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальным (коррекционным) общеобразовательным школам I — II видов города Челябинска субсидий на создание и обеспечение деятельности стажировочной площадки в целях распространения современных организационно-правовых моделей, обеспечивающих успешную социализацию детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов (далее — Порядок).
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 9 «Социальная политика» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Котову Н.П.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other