Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний № 38 от 09 ноября 2012 г.

16.11.2012 16:25 91 (11601)


Присутствовали:

  • заместитель Главы Администрации города по вопросам градостроительства, председатель оргкомитета Градобоев Д.С.,
  • заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г.,
  • председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинской городской Думы Бодров В.В.,
  • депутат Челябинской городской Думы по Советскому избирательному округу № 26 Рыльских В.П.,
  • начальник организационно-правового управления Челябинской городской Думы Лазарева О.А.,
  • начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской Думы Лепков И.В.,
  • специалист Правового управления Администрации города Челябинска Марочкина Е.И.,
  • начальник отдела благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Центрального района Степанова И.И.,
  • руководитель службы разработки проектов и подготовки документов муниципального унитарного предприятия «Архитектурно-планировочный центр» Самсонов С.В.,
  • начальник отдела подготовки документов для юридических лиц (2-я группа) муниципального унитарного предприятия «Архитектурно-планировочный центр» Штаб Н.П.,
  • представитель ООО «Гринфлайт» Серебровский А.А.,
  • представитель ООО «Гринфлайт» Верзаков А.С.,
  • директор ООО «ЮК-студия» Кремянская Н.В.,
  • начальник архитектурного отдела ООО «Челябинскдортранспроект» Бабин В.В.,
  • представитель ООО «Артель-С» Рубцова Е.В.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О документации по планировке территории (корректировка проекта планировки территории и проекта межевания территории) микрорайонов № 29, 30, 33 в границах проспекта Героя России Родионова Е.Н., улиц 250-летия Челябинска, Салавата Юлаева, Братьев Кашириных, Академика Королева в Калининском и Центральном районах города Челябинска – (ГУАиГ).

2. О документации по планировке территории (корректировка проекта планировки территории) микрорайона № 3 по улице Братьев Кашириных в Калининском районе города Челябинска – (ООО «Артель-С»).

3. О документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Братьев Кашириных, Молодогвардейцев, набережной реки Миасс, улицы Чичерина в Калининском и Центральном районах города Челябинска – (ООО «Гринфлайт»).

4. О документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах Новоградского проспекта, проспекта Героя России Родионова Е.Н., улицы Академика Королева, западной границы города в Центральном районе города Челябинска – (ГУАиГ).

5. Выборы председательствующего на публичных слушаниях.

1. СЛУШАЛИ: Бабина В.В.
ВЫСТУПИЛИ: Градобоев Д.С., Бодров В.В., Рыльских В.П.

ПОСТАНОВИЛИ:

— Главному управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (корректировка проекта планировки территории и проекта межевания территории) микрорайонов № 29, 30, 33 в границах проспекта Героя России Родионова Е.Н., улиц 250-летия Челябинска, Салавата Юлаева, Братьев Кашириных, Академика Королева в Калининском и Центральном районах города Челябинска 13 декабря 2012 года в 13.30 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

2. СЛУШАЛИ: Кремянскую Н.В.
ВЫСТУПИЛИ: Градобоев Д.С., Бодров В.В.

ПОСТАНОВИЛИ:

— Обществу с ограниченной ответственностью «Артель-С» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (корректировка проекта планировки территории) микрорайона № 3 по улице Братьев Кашириных в Калининском районе города Челябинска 13 декабря 2012 года в 13.30 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

3. СЛУШАЛИ: Серебровского А.А.
ВЫСТУПИЛИ: Градобоев Д.С., Данильчук М.Г., Рыльских В.П., Бодров В.В.

ПОСТАНОВИЛИ:

— Обществу с ограниченной ответственностью «Гринфлайт» проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Братьев Кашириных, Молодогвардейцев, набережной реки Миасс, улицы Чичерина в Калининском и Центральном районах города Челябинска 13 декабря 2012 года в 13.30 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

4. СЛУШАЛИ: Самсонова С.В.
ВЫСТУПИЛИ: Градобоев Д.С., Рыльских В.П., Бодров В.В.

ПОСТАНОВИЛИ:

— Главному управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах Новоградского проспекта, проспекта Героя России Родионова Е.Н., улицы Академика Королева, западной границы города в Центральном районе города Челябинска 13 декабря 2012 года в 13.30 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

5. ПОСТАНОВИЛИ: избрать председательствующим на предстоящих публичных слушаниях заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственного секретаря оргкомитета Данильчука М.Г.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председатель Д.С. ГРАДОБОЕВ
Начальник Главного управления архитектуры и градостроительства А.Н. ЖАДАН

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other