Меню

Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

19.09.2012 17:08 74 (11584)


Мы, члены конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресам: ул. Парк Б, д. 1 (лот № 1), ул. Ярославская, д. 12 (лот № 2), ул. Блюхера, д. 9Б (лот № 3), ул. Социалистическая, д. 64 (лот № 4), ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 8, ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 8А (лот № 5),

председатель: А.Р. Любимов,
члены комиссии: А.И. Кочерещенко, В.В. Чебыкин, Р.Р. Ковалева, А.А. Корепанов,

в присутствии претендентов:

1. ООО «Ремжилзаказчик-ЖЭУ № 3» — представитель по доверенности,

2. ООО «Челябинская управляющая компания» в лице генерального директора Лопатинского С.Д.,

3. ООО «Альтернативная жилищная компания-М» в лице представителя по доверенности Обернихина В.В.,

4. ОАО «МЖКО» — представители по доверенности Угличина Е.Г., Касаткин В.А. —

составили настоящий протокол о том, что:

1) На основании протокола вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе поступили следующие заявки:

1.1. ООО «Ремжилзаказчик — ЖЭУ № 3», г. Челябинск: заявка по лоту № 4 на 2 листах, заявка по лоту № 5 на 2 листах, общая документация на 119 листах.

1.2. ООО «Челябинская управляющая компания», г. Челябинск: общая документация на 54 листах, заявка по лоту № 4 на 3 листах, заявка по лоту № 5 на 3 листах.

1.3. ОАО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение», г. Челябинск: заявка по лоту № 2 на 57 листах, заявка по лоту № 3 на 57 листах.

1.4. ООО «Альтернативная жилищная компания-М», г. Челябинск: общая документация на 179 листах, заявка по лоту № 4 на 3 листах, заявка по лоту № 5 на 3 листах.

2) На основании решения конкурсной комиссии признаны участниками конкурса следующие претенденты:

ООО «Ремжилзаказчик — ЖЭУ № 3», ООО «Челябинская управляющая компания», ОАО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение», ООО «Альтернативная жилищная компания-М».

Претенденты представили все документы, предусмотренные конкурсной документацией, которые соответствуют требованиям, установленным пунктом 15 Правил.

3) На основании решения конкурсной комиссии и в соответствии с пунктом 18 Правил не допущены к участию в конкурсе следующие претенденты: нет.

4) На основании решения конкурсной комиссии и в соответствии с пунктом 71 Правил:

ОАО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение» становится единственным участником и победителем открытого конкурса в отношении домов: ул. Ярославская, д. 12 (лот № 2), ул. Блюхера, д. 9б (лот № 3), и обязано заключить договор управления на условиях, указанных в конкурсной документации.

5) В соответствии с пунктом 73 Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирным домом, утвержденных постановлением Правительства РФ № 75 от 06.02.2006, признать конкурс несостоявшимся в отношении следующих объектов: ул. Парк Б, д. 1.

6) Открытый конкурс в отношении объектов по адресам: ул. Социалистическая, д. 64 (лот № 4), ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 8, 8а (лот № 5), переносится на 18 сентября 2012 г., на 11.00.

Настоящий протокол составлен в двух экземплярах на 2 (двух) листах.

Председатель: _____________________ А.Р. ЛЮБИМОВ.

Члены комиссии: _____________________ А.И. КОЧЕРЕЩЕНКО.

_____________________ В.В. ЧЕБЫКИН.

_____________________ Р.Р. КОВАЛЕВА.

____________________ А.А. КОРЕПАНОВ.

Мп

14 сентября 2012 г.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other