Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 21.08.2012 №175-п

24.08.2012 09:40 67 (11577)


О внесении изменения в постановление Администрации города Челябинска от 07.03.2012 № 36-п

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», Уставом города Челябинска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации города Челябинска от 07.03.2012 № 36-п «Об утверждении Положения о комиссии по признанию жилых помещений муниципального жилищного фонда города Челябинска пригодными (непригодными) для проживания» изменение, изложив пункт 16 приложения к постановлению в следующей редакции:

«16. Организационное обеспечение работы Комиссии, в том числе в необходимых случаях организация проведения обследования жилых помещений (жилых домов) с привлечением специализированных организаций, возлагается на Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Челябинска (далее — УЖКХ Администрации города).».

2. Управлению по связям со средствами массовой информации Администрации города Челябинска (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

3. Внести настоящее постановление в раздел 7 «Управление городским хозяйством» нормативной правовой базы местного самоуправление города Челябинска.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Котову Н.П.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other