Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 13 июля 2012 г. № 26

20.07.2012 16:08 57 (11567)


Присутствовали:

заместитель Главы Администрации города по вопросам градостроительства, председатель оргкомитета Градобоев Д.С.,
начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска Жадан А.Н.,
заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г.,
заместитель Председателя Челябинской городской Думы Смирнов В.И.,
депутат Челябинской городской Думы по Советскому избирательному округу № 26 Рыльских В.П.,
депутат Челябинской городской Думы по Металлургическому избирательному округу № 22 Алехин Д.И.,
начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской Думы Лепков И.В.,
заместитель главы администрации Курчатовского района Максимов В.А.,
директор муниципального унитарного предприятия «Архитектурно-планировочный центр» Малышев А.В.,
руководитель службы разработки проектов и подготовки документов муниципального унитарного предприятия «Архитектурно-планировочный центр» Самсонов С.В.,
начальник отдела подготовки документов для юридических лиц (2-я группа) муниципального унитарного предприятия «Архитектурно-планировочный центр» Штаб Н.П.,
директор института «Челябинскдортранспроект» Передерий В.С.,
директор Челябинской региональной общественной организации «Кинологический спортивный клуб «Яхонт» Мацкив Т.В.,
директор общества с ограниченной ответственностью «Партнер» Буренкова И.Д.,
представитель общества с ограниченной ответственностью «ТАН» Малышева Л.Г.

Повестка дня:

1. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (стадион спортивного собаководства) по Троицкому тракту в Советском районе города Челябинска Челябинской региональной общественной организации «Кинологический спортивный клуб «Яхонт».

2. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (комплекс автоуслуг с автомойкой) по улице Блюхера в Советском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Партнер».

3. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (центр бытового обслуживания населения) по ул. Молодогвардейцев, 26б в Курчатовском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «ТАН».

4. Выборы председательствующего на публичных слушаниях.

1. Слушали: Передерия В.С.
Выступили: Градобоев Д.С., Данильчук М.Г., Смирнов В.И., Рыльских В.П.

Постановили:

— Челябинской региональной общественной организации «Кинологический спортивный клуб «Яхонт» проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (стадион спортивного собаководства) по Троицкому тракту в Советском районе города Челябинска Челябинской региональной общественной организации «Кинологический спортивный клуб «Яхонт» 26 июля 2012 года в 13.30 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

2. Слушали: Буренкову И.Д.
Выступили: Градобоев Д.С., Данильчук М.Г., Смирнов В.И., Рыльских В.П.

Постановили:

— Обществу с ограниченной ответственностью «Партнер» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (комплекс автоуслуг с автомойкой) по улице Блюхера в Советском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Партнер» 26 июля 2012 года в 13.30 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

3. Слушали: Малышеву Л.Г.
Выступили: Градобоев Д.С., Данильчук М.Г., Смирнов В.И.

Постановили:

— Обществу с ограниченной ответственностью «ТАН» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (центр бытового обслуживания населения) по ул. Молодогвардейцев, 26б в Курчатовском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «ТАН» 26 июля 2012 года в 13.30 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

4. Постановили: избрать председательствующим на предстоящих публичных слушаниях заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственного секретаря оргкомитета Данильчука М.Г.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председатель Д.С. ГРАДОБОЕВ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other