Меню

Решение Челябинской городской Думы четвертого созыва от 26.06.2012 № 35/37

27.06.2012 17:02 50 (11560)


О плате за жилое помещение для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда и отдельных категорий собственников помещений в многоквартирных домах города Челябинска

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Уставом города Челябинска Челябинская городская Дума четвертого созыва
РЕШАЕТ:

1. Установить плату за жилое помещение для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда; собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом; собственников помещений в многоквартирном доме, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения (приложение).

2. Признать утратившим силу с 1 июля 2012 года решение Челябинской городской Думы от 23.11.2010 № 19/6 «О плате за жилое помещение для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда и отдельных категорий собственников помещений в многоквартирных домах города Челябинска».

3. Внести настоящее решение в раздел 7 «Управление городским хозяйством» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы Администрации города по экономике и финансам О.Г. Слинькова.

5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянным комиссиям городской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию (С.Г. Овчинников); по экономике, муниципальному имуществу и городской инфраструктуре (А.Е. Вышегородцев).

6. Настоящее решение вступает в силу с 1 июля 2012 года и подлежит опубликованию в средствах массовой информации.

Глава города (Председатель городской Думы) С.И. МОШАРОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other