Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 05.06.2012 № 108-п

06.06.2012 16:07 44 (11554)


Об утверждении документации по планировке территории (корректировка проекта планировки территории и проекта межевания территории) в границах улиц Северо-Крымской, Труда (проект.), Молодогвардейцев (проект.), Университетской Набережной в Центральном и Калининском районах города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 года № 190-ФЗ, решением Челябинской городской Думы от 11.04.2006 № 12/1 «Об утверждении Положения о публичных (общественных) слушаниях в городе Челябинске», постановлением Главы города Челябинска (Председателя Челябинской городской Думы) от 12.04.2012 № 23-ПГ «О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (корректировка проекта планировки территории и проекта межевания территории) в границах улиц Северо-Крымской, Труда (проект.), Молодогвардейцев (проект.), Университетской Набережной в Центральном и Калининском районах города Челябинска», протоколом проведения публичных слушаний от 17.05.2012 № 19, заключением о результатах публичных слушаний от 29.05.2012
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить документацию по планировке территории (корректировка проекта планировки территории и проекта межевания территории) в границах улиц Северо-Крымской, Труда (проект.), Молодогвардейцев (проект.), Университетской Набережной в Центральном и Калининском районах города Челябинска.

2. Считать утвержденную документацию по планировке территории основанием для дальнейшего архитектурно-строительного проектирования отдельных объектов капитального строительства.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации Администрации города Челябинска (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее постановление и утвержденную документацию по планировке территории в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

4. Внести настоящее постановление в раздел 6 «Градостроительство» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам градостроительства Градобоева Д.С.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other