Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 5 апреля 2012 г. № 11

11.04.2012 09:38 28 (11538)


ПРИСУТСТВОВАЛИ:

заместитель Главы Администрации города по вопросам градостроительства, председатель оргкомитета Градобоев Д.С.,
исполняющий обязанности начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г.,
заместитель Председателя Челябинской городской Думы Смирнов В.И.,
председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинской
городской Думы Бодров В.В.,
начальник организационно-правового управления Челябинской городской Думы Лазарева О.А., начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской Думы Лепков И.В.,
начальник отдела подготовки документов для юридических лиц (2-я группа) МУП «АПЦ» Штаб Н.П.,
проектировщик Худяков А.Ю.

Повестка дня:

1. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельно допустимых параметров разрешенного строительства (торгово-бытовое здание) по улице Шарова в Советском районе города Челябинска индивидуальному предпринимателю Медведеву Александру Сергеевичу.

2. Выборы председательствующего на публичных слушаниях.

1. Слушали: Худякова А.Ю.
Выступили: Данильчук М.Г., Градобоев Д.С., Смирнов В.И., Бодров В.В.
Постановили:

— Индивидуальному предпринимателю Медведеву Александру Сергеевичу проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.
— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.
— Провести публичные слушания по рассмотрению вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельно допустимых параметров разрешенного строительства (торгово-бытовое здание) по улице Шарова в Советском районе города Челябинска индивидуальному предпринимателю Медведеву Александру Сергеевичу 19 апреля 2012 года в 13.30 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

2. Постановили: избрать председательствующим на предстоящих публичных слушаниях исполняющего обязанности начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственного секретаря оргкомитета Данильчука М.Г.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председатель Д.С. ГРАДОБОЕВ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other