Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний 15 марта 2012 г. № 7

23.03.2012 17:09 23 (11533)


Присутствовали:

исполняющий обязанности начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г.,

Первый заместитель Председателя Челябинской городской Думы, председатель постоянной комиссии по градостроительству и землепользованию Видгоф Б.Е.,

председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения, депутат Челябинской городской Думы по Калининскому избирательному округу № 3 Бодров В.В.,

депутат Челябинской городской Думы по Советскому избирательному округу № 26 Рыльских В.П.,

начальник организационно-правового управления Челябинской городской Думы Лазарева О.А.,

начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской Думы Лепков И.В.,

инженер отдела благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Центрального района Антрошова В.М.,

начальник отдела подготовки документов для юридических лиц (2-я группа) МУП «АПЦ» Штаб Н.П.,

начальник отдела экспертизы и согласования ООО «ПаркОтель» Шульга Д.Н.

Повестка дня:

1. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (реконструкция нежилого здания физкультурно-оздоровительного комплекса под гостиницу) по ул. Татьяничевой, 12б в Центральном районе города Челябинска (ООО «Парк Отель»).

2. Выборы председательствующего на публичных слушаниях.

1. Слушали: Шульгу Д.Н.
Выступили: Видгоф Б.Е., Рыльских В.П., Данильчук М.Г.

Постановили:

— ООО «Парк Отель» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (реконструкция нежилого здания физкультурно-оздоровительного комплекса под гостиницу) по ул. Татьяничевой, 12б в Центральном районе города Челябинска 29 марта 2012 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

2. Постановили:

избрать председательствующим на предстоящих публичных слушаниях исполняющего обязанности начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственного секретаря оргкомитета Данильчука М.Г.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председатель оргкомитета Д.С. ГРАДОБОЕВ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other