Меню

Утверждено на первом заседании Оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска»

07.03.2012 14:30 18 (11528)


Сообщение о проведении публичных слушаний по проекту решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска»

Оргкомитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска» доводит до сведения населения города Челябинска, что 13 апреля 2012 года в 13.00 в здании Администрации города Челябинска, расположенном по адресу: г. Челябинск, площадь Революции, дом 2, в конференц-зале (пятый этаж) состоятся публичные слушания по проекту решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска».

Порядок проведения публичных слушаний определен в соответствии с федеральным законодательством, Уставом города Челябинска и Положением о публичных (общественных) слушаниях в городе Челябинске, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 11.04.2006 № 12/1.

Порядок учета предложений граждан по проекту решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска» и Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска» утверждены решением Челябинской городской Думы от 28.02.2012 № 32/33 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска».

Предложения к проекту решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска» должны носить конкретный характер и соответствовать законодательству.

Контактные телефоны: 263-51-66, 263-73-86. Адрес в сети Интернет: http://www.chelduma.ru.

Решение Челябинской городской Думы от 28.02.2012 № 32/33 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска» вместе с проектом решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска», Порядком учета предложений граждан по данному проекту и Порядком участия граждан в обсуждении данного проекта опубликованы в газете «Вечерний Челябинск» от 07.03.2012 № 18 (11528) и размещены в сети Интернет на официальном сайте Челябинской городской Думы по адресу: http://www.chelduma.ru (раздел «Публичные слушания»).

Глава города Челябинска (Председатель Челябинской городской Думы), председатель Оргкомитета по проведению публичных слушаний С.И. МОШАРОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other