Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 26.12.2011 № 292-п

11.01.2012 15:12 2 (11512)


Об утверждении Порядка признания безнадежными к взысканию и списанию недоимки и задолженности по пеням и штрафам по неналоговым платежам в бюджет города Челябинска

В соответствии со статьей 31 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьями 416, 418, 419 Гражданского кодекса Российской Федерации, Уставом города Челябинска и в целях урегулирования механизма признания безнадежной к взысканию и списанию недоимки и задолженности по пеням и штрафам по неналоговым платежам в бюджет города Челябинска
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок признания безнадежными к взысканию и списанию недоимки и задолженности по пеням и штрафам по неналоговым платежам в бюджет города Челябинска.

2. Установить, что решение о признании безнадежными к взысканию и списанию недоимки и задолженности по пеням и штрафам по неналоговым платежам в бюджет города Челябинска утверждается распоряжением Администрации города Челябинска.

3. Главным администраторам (администраторам) неналоговых платежей в бюджет города Челябинска ежеквартально не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, направлять в Комитет финансов города Челябинска сведения о списанной за отчетный квартал недоимке и задолженности по пеням и штрафам по администрируемым неналоговым платежам в бюджет города Челябинска.

4. Управлению по связям со средствами массовой информации Администрации города Челябинска (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

5. Внести настоящее постановление в раздел 4 «Собственность города» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по экономике и финансам Слинькова О.Г.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other