Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 22 ноября 2011 г. № 45

23.11.2011 16:54 92 (11499)


ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О документации по планировке территории транспортной развязки на пересечении ул. Худякова и ул. Университетская Набережная, реконструкции ул. Худякова в Центральном районе города Челябинска (УДХ Администрации города Челябинска).

2. Выборы председательствующего на публичных слушаниях.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. УДХ Администрации города Челябинска проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории транспортной развязки на пересечении ул. Худякова и ул. Университетская Набережная, реконструкции ул. Худякова в Центральном районе города Челябинска 22 декабря 2011 года в 14.00 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

2. Избрать председательствующим на предстоящих публичных слушаниях исполняющего обязанности начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственного секретаря оргкомитета Данильчука М.Г.

3. Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председатель Д.С. ГРАДОБОЕВ
Первый заместитель Председателя Челябинской городской Думы, председатель постоянной
комиссии по градостроительству и землепользованию Б.Е. ВИДГОФ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other