Меню

Постановление Администрации города Челябинска № 259-п от 09.11.2011 г.

16.11.2011 15:26 90 (11497)


О внесении изменений в постановление Главы города от 30.06.2006 № 724-п

В целях приведения правовых актов Администрации города Челябинска в соответствие с действующим законодательством, Уставом города Челябинска
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Главы города от 30.06.2006 № 724-п «О порядке формирования перечня строек (объектов)» следующие изменения:

1) подпункт 1 пункта 7 приложения к постановлению исключить;

2) пункт 10 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

«10. Управление экономики Администрации города по полученным предложениям формирует перечень и представляет на согласование заместителю Главы Администрации города по экономике и финансам.»;

3) пункт 11 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

«11. Согласованный заместителем Главы Администрации города по экономике и финансам перечень направляется в Комитет финансов города Челябинска в сроки, устанавливаемые для составления бюджета города.».

2. Управлению по связям со средствами массовой информации Администрации города (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

3. Внести настоящее постановление в раздел 6 «Градостроительство» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по экономике и финансам Слинькова О.Г.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other