Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 1 сентября 2011 г. № 32

07.09.2011 15:09 70 (11477)


Сопредседатель,
ответственный секретарь — Данильчук М.Г.

Присутствовали:

председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам Челябинской городской Думы Колесник С.В.,
депутат Челябинской городской Думы по Калининскому избирательному округу № 3 Бодров В.В.,
депутат Челябинской городской Думы по Советскому избирательному округу № 25 Спиридонов В.П.,
депутат Челябинской городской Думы по Тракторозаводскому избирательному округу № 33 Шумаков В.В.,
заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г.,
начальник отдела по местному самоуправлению, градостроительству и землепользованию Челябинской городской Думы Лепков И.В.,
инженер отдела благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Центрального района Абрамова В.Н.,
представитель ЗАО «ЧФСК» Ульянова В.В.,
представитель ЗАО «ЧФСК» Сыч Г.К.,
директор ООО «СК проект» Кузнецов С.Н.,
представитель ООО «Торговый дом «Полет» Васильева Н.А.,
представитель ООО «Торговый дом «Полет» Портнягин А.А.,
представитель ООО «Торговый дом «Полет» Дудаев С.Н.,
представитель ИП Стариковой И.В. Коршунов Н.Г.

Повестка дня:

1. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (жилой дом со встроенными помещениями для обслуживания населения (2-я очередь) по улице Маркса в Центральном районе города Челябинска ЗАО «ЧФСК».

2. О документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) Юго-Западного промузла в границах улицы Потребительской 2-й, Троицкого тракта, железнодорожных путей, западной границы территории гражданина Яна Н.В., южной границы территории ООО «Фирма «Славутич», восточной границы территории ООО «Триада-Авто», западной границы территории ИП Ханкишева А.А., въезда на территорию промузла со стороны Троицкого тракта в Советском районе города Челябинска — ООО «Торговый дом «Полет».

3. О документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах полосы отвода ОАО «РЖД», Троицкого тракта, южной границы территории ЗАО «МонтажСпецСтрой», железнодорожных путей ООО «Металл-база», северной границы промбаз ООО «Регина», ОАО «Электромаш» и агробиостанции ЧГПУ в Советском районе города Челябинска — ОАО «Электромаш».

4. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (магазин) по улице Труда в Центральном районе города Челябинска индивидуальному предпринимателю Стариковой Инне Владимировне.

5. Выборы председательствующего на публичных слушаниях.

1. Слушали: Ульянову В.В.
Выступили: Данильчук М.Г., Бодров В.В.

Постановили:

— ЗАО «ЧФСК» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (жилой дом со встроенными помещениями для обслуживания населения (2-я очередь) по улице Маркса в Центральном районе города Челябинска ЗАО «ЧФСК» 08 сентября 2011 года в 14.00 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

2. Слушали: Васильеву Н.А.
Выступили: Бодров В.В., Спиридонов В.П.

Постановили:

— ООО «Торговый дом «Полет» проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) Юго-Западного промузла в границах улицы Потребительской 2-й, Троицкого тракта, железнодорожных путей, западной границы территории гражданина Яна Н.В., южной границы территории ООО «Фирма «Славутич», восточной границы территории ООО «Триада-Авто», западной границы территории ИП Ханкишева А.А., въезда на территорию промузла со стороны Троицкого тракта в Советском районе города Челябинска 27 октября 2011 года в 14.00 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

3. Слушали: Кузнецова С.Н.
Выступили: Бодров В.В., Спиридонов В.П., Данильчук М.Г.

Постановили:

— ОАО «Электромаш» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах полосы отвода ОАО «РЖД», Троицкого тракта, южной границы территории ЗАО «МонтажСпецСтрой», железнодорожных путей ООО «Металл-база», северной границы промбаз ООО «Регина», ОАО «Электромаш» и агробиостанции ЧГПУ в Советском районе города Челябинска 27 октября 2011 года в 14.00 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

4. Слушали: Коршунова Н.Г.
Выступили: Бодров В.В., Спиридонов В.П., Данильчук М.Г.

Постановили:

— ИП Стариковой И.В. проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (магазин) по улице Труда в Центральном районе города Челябинска индивидуальному предпринимателю Стариковой Инне Владимировне 8 сентября 2011 года в 14.00 в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

5. Постановили: избрать председательствующим на предстоящих публичных слушаниях заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственного секретаря оргкомитета Данильчука М.Г.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other