Меню

Решение Челябинской городской Думы четвертого созыва от 30.08.2011 г. № 26/11

02.09.2011 15:30 69 (11476)


Об утверждении Положения о порядке и размерах выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений врачами-специалистами

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска Челябинская городская Дума четвертого созыва
РЕШАЕТ:

1. Утвердить Положение о порядке и размерах выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений врачами-специалистами (приложение).

2. Установить, что финансовое обеспечение выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений врачами-специалистами муниципальных учреждений здравоохранения, подведомственных Управлению здравоохранения Администрации города Челябинска, осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, выделяемых по городской целевой программе «Совершенствование кадровой политики и создания условий для привлечения и закрепления специалистов в системе здравоохранения города Челябинска на 2011 — 2013 годы», утвержденной Распоряжением Администрации города Челябинска от 23.06.2011 № 3918 «Об утверждении городской целевой Программы совершенствования кадровой политики и создания условий для привлечения и закрепления специалистов в системе здравоохранения города Челябинска на 2011 — 2013 годы» и средств, полученных в соответствии с распоряжением Губернатора Челябинской области от 30 мая 2011 года № 507-р «О направлении средств».

3. Внести настоящее решение городской Думы в раздел 9 «Социальная политика» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Н.П. Котову.

5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по социальной политике (Н.А.Баскова).

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 июля 2011 года.

Глава города (Председатель городской Думы) С.И. МОШАРОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other