Меню

Решение Челябинской городской Думы четвертого созыва от 28.06.2011 г. № 25/42

01.07.2011 16:05 51 (11458)


О внесении изменения в решение Челябинской городской Думы от 2.09.2010 № 16/46 «Об утверждении Положения об администрации района в городе Челябинске»

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 7 июня 2003 года № 112-ФЗ «О личном подсобном хозяйстве», Уставом города Челябинска Челябинская городская Дума четвертого созыва
РЕШАЕТ:

1. Внести в приложение к решению Челябинской городской Думы от 2.09.2010 № 16/46 «Об утверждении Положения об администрации района в городе Челябинске» следующее изменение:

подпункт 60) пункта 11 изложить в следующей редакции:

«60) обеспечивает ведение похозяйственных книг в целях учета личных подсобных хозяйств на бумажных носителях и (или) в электронном виде в соответствии с действующим законодательством, а также выдает гражданам выписки из похозяйственных книг, которые являются основанием для государственной регистрации права собственности граждан на земельные участки, предоставленные до введения в действие Земельного кодекса Российской Федерации для ведения личного подсобного хозяйства;».

2. Внести настоящее решение городской Думы в раздел 2 «Органы и должностные лица местного самоуправления, муниципальная служба» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы Администрации города, руководителя аппарата Администрации города Челябинска Е.А. Шинина.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения (В.В. Бодров).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города (Председатель городской Думы) С.И. МОШАРОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other