Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 9 июня 2011 г. № 21

17.06.2011 16:50 47 (11454)


Сопредседатель,
ответственный секретарь — Данильчук М.Г.

Присутствовали:

Первый заместитель Председателя Челябинской городской Думы, председатель постоянной комиссии по градостроительству и землепользованию Видгоф Б.Е.,
председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам Челябинской городской Думы Колесник С.В.,
депутат Челябинской городской Думы по Калининскому избирательному округу № 3 Бодров В.В.,
депутат Челябинской городской Думы по Советскому избирательному округу № 26 Рыльских В.П.,
депутат Челябинской городской Думы по Металлургическому избирательному округу № 20 Алексеев В.А.,
депутат Челябинской городской Думы по Тракторозаводскому избирательному округу № 33 Шумаков В.В.,
заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г.,
начальник отдела по местному самоуправлению, градостроительству и землепользованию Челябинской городской Думы Лепков И.В.,
заместитель начальника отдела благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Центрального района Степанова И.И.,
старший экономист отдела экономики и торговли администрации Курчатовского района Чаус В.С.,
инженер отдела районного землеустройства Управления земель Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска Ентальцева Т.А.,
главный инженер ООО «Метчелстрой» Филиппов В.Т.,
инженер ООО «Метчелстрой» Коряжкина Е.В.,
проектировщик Отт Е.А.,
директор ООО «ОргЧелябцентр» Зайцев С.Ю.,
проектировщик Фуксман В.Н.

Повестка дня:

1. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (спортивный комплекс со встроенными помещениями магазина спортивных товаров, спортивного бара, спортивного выставочного зала и автостоянки) по проспекту Ленина в Центральном районе города Челябинска ООО «Энергостроительная компания».

2. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (офисное здание с парковкой в цокольном этаже) по Комсомольскому проспекту в Курчатовском районе города Челябинска ООО «ОргЧелябцентр».

3. О документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Дегтярева, Электростальской, Сталеваров, шоссе Металлургов в Металлургическом районе города Челябинска (ООО «Метчелстрой»).

4. Выборы председательствующего на публичных слушаниях.

1. Слушали: Фуксмана В.Н.
Выступили: Видгоф Б.Е., Данильчук М.Г., Рыльских В.П.

Постановили:

— Обществу с ограниченной ответственностью «Энергостроительная компания» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Предварительные публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (спортивный комплекс со встроенными помещениями магазина спортивных товаров, спортивного бара, спортивного выставочного зала и автостоянки) по проспекту Ленина в Центральном районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Энергостроительная компания» провести 16 июня 2011 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а (организатор — общество с ограниченной ответственностью «Энергостроительная компания»). Итоговые публичные слушания провести 23 июня 2011 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Замечания и предложения по данному вопросу принимаются с 16 июня по 1 июля 2011 года по адресу: город Челябинск, ул. Воровского, 2, каб. 210, телефоны: 265-10-07, 263-89-96.

2. Слушали: Зайцева С.Ю.
Выступили: Колесник С.В., Бодров В.В., Данильчук М.Г., Рыльских В.П.

Постановили:

— Обществу с ограниченной ответственностью «ОргЧелябцентр» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Предварительные публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (офисное здание с парковкой в цокольном этаже) по Комсомольскому проспекту в Курчатовском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «ОргЧелябцентр» провести 16 июня 2011 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а (организатор — общество с ограниченной ответственностью «ОргЧелябцентр»). Итоговые публичные слушания провести 23 июня 2011 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Замечания и предложения по данному вопросу принимаются с 16 июня по 1 июля 2011 года по адресу: город Челябинск, ул. Воровского, 2, каб. 210, телефоны: 265-10-07, 263-89-96.

3. Слушали: Отта Е.А.
Выступили: Бодров В.В., Алексеев В.А., Видгоф Б.Е., Данильчук М.Г.

Постановили:

— Обществу с ограниченной ответственностью «Метчелстрой» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Дегтярева, Электростальской, Сталеваров, шоссе Металлургов в Металлургическом районе города Челябинска 28 июля 2011 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

4. Постановили: избрать председательствующим на предстоящих публичных слушаниях заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственного секретаря оргкомитета Данильчука М.Г.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other