Меню

Распоряжение Администрации города Челябинска от 30.05.2011 № 3184

01.06.2011 16:54 42 (11449)


О разработке документации по планировке территории в границах улиц Доватора, Разина, Торговой, железнодорожных путей в Советском районе города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131 -ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Генеральным планом города Челябинска, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 30.12.2003 № 32/3, Правовым зонированием территории города Челябинска, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 27.04.2004 № 36/8, статьей 7 Федерального закона от 29 декабря 2004 года № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 года № 190-ФЗ, постановлением Главы города от 12.05.2005 № 528-п «Об обеспечении подготовки документации по планировке территории г. Челябинска», инициативой Управления дорожного хозяйства Администрации города Челябинска по разработке документации по планировке территории:

1. Разработать в течение двух лет документацию по планировке территории в границах: улиц Доватора, Разина, Торговой, железнодорожных путей на земельном участке из земель населенных пунктов (общественно-деловая зона, зона инженерной и транспортной инфраструктур) в Советском районе города Челябинска.

2. Главному управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска (Градобоев Д.С.):

1) обеспечить подготовку документации по планировке территории;

2) обеспечить проведение публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории после согласования документации по планировке территории;

3) направить Главе Администрации города документацию по планировке территории, протокол публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории и заключение о результатах публичных слушаний для принятия решения.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации Администрации города Челябинска (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other