Меню

Распоряжение Администрации города Челябинска от 29.04.2011 № 2560

04.05.2011 17:29 34 (11441)


Об ограничении продажи алкогольной продукции

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, в целях обеспечения правопорядка и безопасности граждан:

1. Приостановить продажу 9 мая 2011 года алкогольной, спиртосодержащей продукции, пива в потребительской таре предприятиями торговли и общественного питания, расположенными на проспекте им. В.И. Ленина (от пл. Революции до памятника И.В. Курчатову), а также на территории города, ограниченной Свердловским проспектом, проспектом Победы, улицами Свободы, Орджоникидзе.

2. Главам администраций Калининского, Советского, Центрального районов в городе довести настоящее распоряжение до сведения руководителей предприятий торговли и общественного питания, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, и обеспечить контроль его исполнения.

3. Рекомендовать Управлению внутренних дел по городу Челябинску (Иванов И.Г.) принять меры по недопущению нарушений пункта 1 настоящего распоряжения.

4. Управлению по связям со средствами массовой информации Администрации города (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по экономике и финансам Слинькова О.Г.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other