Меню

Заключение

04.05.2011 16:05 34 (11441)


УТВЕРЖДАЮ:
Председатель оргкомитета В.И. Слободской
от 29.04.2011 г.

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автомобильная заправочная станция) по улице Автодорожной в Курчатовском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Спартак Р»

Основание:

— распоряжение Первого заместителя Главы города от 20.05.2010 № 3880-д «О предоставлении земельного участка в аренду для строительства автомобильной заправочной станции по ул. Автодорожной в Курчатовском районе г. Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Спартак Р»;

— договор от 13.12.2010 УЗ № 001325-К-2010 краткосрочной аренды земли г. Челябинска;

— протокол от 8.02.2011 № 6 заседания комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске.

Инвестор: общество с ограниченной ответственностью «Спартак Р».

Проведение публичных слушаний: в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а, 21 апреля 2011 года в 14.00.

Протокол проведения публичных слушаний от 21.04.2011 № 12 хранится в Главном управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска.

Информирование о проекте:

— экспозиция в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а;

— информационное сообщение в газете «Вечерний Челябинск» 16.02.2011.

Информирование о проведении публичных слушаний:

— адресная рассылка постановления Главы города Челябинска (Председателя Челябинской городской Думы) от 9.03.2011 № 14-п «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автомобильная заправочная станция) по улице Автодорожной в Курчатовском районе города Челябинска»;

— публикация вышеуказанного постановления в газете «Вечерний Челябинск» 11.03.2011, размещение на сайте Администрации города Челябинска www.cheladmin.ru;

— публикация протокола заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 18.03.2011 № 10 в газете «Вечерний Челябинск» 23.03.2011, размещение вышеуказанного протокола на сайте Администрации города Челябинска www.cheladmin.ru;

— уведомления председателям комиссий Челябинской городской Думы, городской и районной администрациям, заинтересованным лицам.

На обсуждение были представлены: проектная документация для размещения автомобильной заправочной станции по улице Автодорожной в Курчатовском районе города Челябинска.

О ходе обсуждения: на все заданные вопросы были получены исчерпывающие ответы.

Вывод:

1. Публичные слушания считать состоявшимися.

2. Рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автомобильная заправочная станция) по улице Автодорожной в Курчатовском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Спартак Р».

3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска www.cheladmin.ru.

Начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Д.С. ГРАДОБОЕВ
Заместитель начальника управления М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other