Меню

Решение Челябинской городской Думы четвертого созыва от 26.04.2011 г. № 24/28

29.04.2011 15:47 33 (11440)


О представлении кандидатур в состав территориальных избирательных комиссий Калининского района города Челябинска и Ленинского района города Челябинска

На основании Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Закона Челябинской области от 26 октября 2006 года № 70-ЗО «Об избирательных комиссиях в Челябинской области», в соответствии с постановлением избирательной комиссии Челябинской области от 15 марта 2011 года № 128/1070-4 «О формировании территориальных избирательных комиссий Челябинской области», в связи с истечением срока полномочий территориальных избирательных комиссий Калининского района города Челябинска и Ленинского района города Челябинска Челябинская городская Дума четвертого созыва
РЕШАЕТ:

1. Внести в избирательную комиссию Челябинской области предложения по кандидатурам в состав территориальных избирательных комиссий Калининского района города Челябинска и Ленинского района города Челябинска (приложение).

2. Поручить руководителю аппарата Челябинской городской Думы Ю.В. Чанову направить в избирательную комиссию Челябинской области документы по представлению предложенных кандидатур в состав территориальных избирательных комиссий Калининского района города Челябинска и Ленинского района города Челябинска в срок до 29 апреля 2011 года.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на руководителя аппарата Челябинской городской Думы Ю.В. Чанова.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Челябинской городской Думы по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения (В.В. Бодров).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава города (Председатель городской Думы) С.И. МОШАРОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other