Меню

Распоряжение Администрации города Челябинска от 1.04.2011 № 1808

08.04.2011 16:10 27 (11434)


О проведении в 2011 году конкурсов «Лучшее предприятие торговли» и «Лучшее предприятие общественного питания»

В соответствии с постановлением Губернатора Челябинской области от 16.12.2010 № 424 «О проведении в 2011 году областных конкурсов «Лучшее предприятие торговли» и «Лучшее предприятие общественного питания» в целях распространения наиболее эффективных форм и методов торговли, повышения культуры обслуживания населения и профессионального мастерства обслуживающего персонала, развития конкуренции на потребительском рынке города Челябинска:

1. Провести в 2011 году конкурсы «Лучшее предприятие торговли» и «Лучшее предприятие общественного питания» (далее — конкурсы).

2. Утвердить:

1) Положение о конкурсах «Лучшее предприятие торговли» и «Лучшее предприятие общественного питания» (далее — Положение) (приложение 1);

2) состав конкурсной комиссии по подведению итогов конкурсов (приложение 2).

3. Управлению по торговле и услугам Администрации города Челябинска (Березуев С.А.) провести конкурсы в соответствии с утвержденным Положением.

4. Главам администраций районов в городе обеспечить проведение первого этапа конкурсов на территории районов в соответствии с утвержденным Положением.

5. Управлению по связям со средствами массовой информации Администрации города (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по экономике и финансам Слинькова О.Г.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other