Меню

Распоряжение Администрации города Челябинска от 4.04.2011 № 1839

06.04.2011 16:08 26 (11433)


О корректировке документации по планировке территории микрорайона № 6 жилого района № 3 по улице Доватора в Советском районе города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Генеральным планом города Челябинска, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 30.12.2003 № 32/3, Правовым зонированием территории города Челябинска, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 27.04.2004 № 36/8, статьей 7 Федерального закона от 29 декабря 2004 года № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением Главы города от 12.05.2005 № 528-п «Об обеспечении подготовки документации по планировке территории г. Челябинска», инициативой Управления капитального строительства Администрации города Челябинска по корректировке документации по планировке территории:

1. Откорректировать в течение двух лет документацию по планировке территории микрорайона № 6 жилого района № 3 по улице Доватора на земельном участке из земель населенных пунктов (природная, общественно-деловая, жилая зоны, зона инженерной и транспортной инфраструктур) в Советском районе города Челябинска.

2. Главному управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска (Градобоев Д.С.):

1) обеспечить корректировку документации по планировке территории;

2) обеспечить проведение публичных слушаний по рассмотрению откорректированной документации по планировке территории после согласования откорректированной документации по планировке территории;

3) направить Главе Администрации города откорректированную документацию по планировке территории, протокол публичных слушаний по рассмотрению откорректированной документации по планировке территории и заключение о результатах публичных слушаний для принятия решения.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации Администрации города Челябинска (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска www.cheladmin.ru.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other