Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 23.03.2011 № 62-п

01.04.2011 14:41 25 (11432)


Об утверждении Порядка оценки участников конкурса на право заключения договора на обслуживание внутримуниципального маршрута по маршрутной сети города Челябинска и подсчета количества баллов

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года
№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Челябинской городской Думы от 22.02.2011 № 22/10 «Об организации транспортного обслуживания населения на маршрутах регулярных перевозок на территории города Челябинска», Уставом города Челябинска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок оценки участников конкурса на право заключения договора на обслуживание внутримуниципального маршрута по маршрутной сети города Челябинска и подсчета количества баллов (приложение).

2. Управлению по связям со средствами массовой информации Администрации города (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее постановление в официальной печати и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

3. Внести настоящее постановление в раздел 7 «Управление городским хозяйством» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству Ковальчука Е.В.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other