Меню

Решение Челябинской городской Думы четвертого созыва от 22.03.2011 г. № 23/9

30.03.2011 08:46 24 (11431)


О внесении изменения в решение Челябинской городской Думы от 29.05.2006 № 13/3 «Об утверждении Порядка оформления документов о предоставлении земельных участков для эксплуатации, строительства, проектирования и реконструкции объектов на территории города Челябинска»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска Челябинская городская Дума четвертого созыва

РЕШАЕТ:

1. Внести в приложение к решению Челябинской городской Думы от 29.05.2006 № 13/3 «Об утверждении Порядка оформления документов о предоставлении земельных участков для эксплуатации, строительства, проектирования и реконструкции объектов на территории города Челябинска» следующее изменение:

пункт 55 изложить в следующей редакции:

«55. Срок согласования проекта правового акта о предоставлении земельного участка для эксплуатации существующих объектов заявителем не должен превышать 14 дней со дня регистрации в журнале выдачи документов.».

2. Внести настоящее решение Челябинской городской Думы в раздел 5 «Земельные отношения и природопользование» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам градостроительства В.И. Слободского.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по градостроительству и землепользованию (Б.Е. Видгоф).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города (Председатель городской Думы) С.И. МОШАРОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other