Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 18.03.2011 № 57-п

25.03.2011 11:38 23 (11430)


Об утверждении Методических рекомендаций по определению расчетно-нормативных затрат на оказание муниципальных услуг

В соответствии с пунктом 1 статьи 158 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом города Челябинска и в целях обеспечения определения главными распорядителями (распорядителями) средств бюджета города Челябинска расчетно-нормативных затрат на оказание муниципальных услуг физическим и юридическим лицам на территории муниципального образования «город Челябинск»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Методические рекомендации по определению расчетно-нормативных затрат на оказание муниципальных услуг главными распорядителями (распорядителями) средств бюджета города Челябинска и (или) находящимися в их ведении муниципальными учреждениями, а также расчетно-нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений (приложение).

2. Главным распорядителям (распорядителям) средств бюджета города Челябинска обеспечить разработку расчетно-нормативных затрат на оказание муниципальных услуг в соответствии с утвержденными Методическими рекомендациями.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации Администрации города (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее постановление в официальной печати и разместить на официальном сайте Администрации города в сети Интернет.

4. Внести настоящее постановление в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет города» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по экономике и финансам Слинькова О.Г.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other