Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушанийот 18 марта 2011 г. № 10

23.03.2011 15:04 22 (11429)


Сопредседатель,
ответственный секретарь — Данильчук М.Г.

Присутствовали:

Первый заместитель Председателя Челябинской городской Думы, председатель постоянной комиссии по градостроительству и землепользованию Видгоф Б.Е.,
председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинской городской Думы Бодров В.В.,
председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам Челябинской городской Думы Колесник С.В.,
депутат Челябинской городской Думы по Центральному избирательному округу № 36 Вышегородцев А.Е.,
депутат Челябинской городской Думы по Советскому избирательному округу № 26 Рыльских В.П.,
депутат Челябинской городской Думы по Металлургическому избирательному округу № 23 Шафикова И.А.,
заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г.,
помощник депутата Челябинской городской Думы по Металлургическому избирательному округу № 24 Депершмидта А.Н. Меньк А.Р.,
начальник отдела по местному самоуправлению, градостроительству и землепользованию Челябинской городской Думы Лепков И.В.,
начальник дорожного отдела Управления дорожного хозяйства Администрации города Челябинска Гурин А.В.,
инженер отдела районного землеустройства Управления земель Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска Ентальцева Т.А.,
глава администрации Калининского района Дементьев П.В.,
глава администрации Ленинского района Истомин В.В.,
инженер администрации Центрального района Абрамова В.Н.,
экономист отдела экономики администрации Металлургического района Садырина Е.В.,
директор ООО «Челябинскдортранспроект» Передерий К.С.,
начальник транспортно-градостроительного отдела ООО «Челябинскдортранспроект» Епимахова Е.Н.,
представитель транспортно-градостроительного отдела ООО «Челябинскдортранспроект» Певзнер Л.С.,
заместитель генерального директора ЗАО институт «Челябинский Промстройпроект» Вексель В.М.,
руководитель службы разработки проектов и подготовки документов МУП «АПЦ» Самсонов С.В.,
главный архитектор проекта Кузьмин А.И.,
главный архитектор проекта Серебровский А.А.,
главный инженер проекта Курчавов Е.Л.,
проектировщик Курочкин Н.Р.,
директор ООО «Метчелстрой» Воробьев А.А.,
представитель Mulberry Universal LTD Зиновьева Ю.В.,
представитель индивидуального предпринимателя Хамзина А.А. Кудряков А.В., Парфинович А.В., Черкашов И.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О документации по планировке территории транспортной развязки по ул. Энгельса — Краснознаменная от улицы Труда до Братьев Кашириных в Центральном и Калининском районах города Челябинска (УДХ).

2. О документации по планировке территории транспортной развязки на пересечении улицы Труда и автодороги «Меридиан» в Центральном и Тракторозаводском районах города Челябинска (УДХ).

3. О документации по планировке территории улицы Богдана Хмельницкого с многоуровневой развязкой от улицы Конноспортивной до Свердловского тракта в Курчатовском и Металлургическом районах города Челябинска (УДХ).

4. О проекте о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах Свердловского проспекта, улиц Труда, Энгельса, реки Миасс в Центральном районе города Челябинска (территориальные зоны 05 20, 05 21) (Mulberry Universal LTD).

5. О проекте о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах улиц Пионерской, Новой, северной границы санитарно-защитной зоны магистрального водовода в Центральном районе города Челябинска (территориальные зоны 05 35, 05 36) (ООО «УралСиб»).

6. О проекте о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах улиц Братьев Кашириных, Набережной, Болейко, реки Миасс в Калининском и Центральном районах города Челябинска (территориальные зоны 05 21, 06 18, 06 19, 06 20, 06 21) (ООО «БКС»).

7. О проекте о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах улиц Труда, Энгельса, проспекта Ленина, улицы Лесопарковой, высоковольтной линии в Центральном районе города Челябинска (территориальная зона 05 19) (ООО «ОтельСтрой»).

8. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автомобильная заправочная станция) по улице Автодорожной в Курчатовском районе города Челябинска (ООО «Спартак Р»).

9. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (жилой дом с КБО) по улице Василевского в Ленинском районе города Челябинска.

10. О документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах шоссе Металлургов, улиц Жукова, Электростальской, Дегтярева в Металлургическом районе города Челябинска (ООО «Мечелстрой»).

11. О проекте о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах улиц Ушакова, Мира, Румянцева, Дружбы в Металлургическом районе города Челябинска (территориальная зона 01 28) (ООО «Метчелстрой»).

12. О документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Черкасской, Комаровского, Калмыкова, шоссе Металлургов в Металлургическом районе города Челябинска (ИП Хамзин А.А.).

13. Об откорректированной документации по планировке территории в границах улиц Чайковского, Братьев Кашириных, автодороги с мостом через реку Миасс, северной границы сквера в Калининском районе города Челябинска (ИП Голованов А.А.).

14. Выборы председательствующего на публичных слушаниях.

1. Слушали: Епимахову Е.Н.
Выступили: Данильчук М.Г., Дементьев П.В., Бодров В.В., Видгоф Б.Е.

Постановили:

— УДХ проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний;

— до проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а;

— провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории транспортной развязки по ул. Энгельса — Краснознаменная от улицы Труда до Братьев Кашириных в Центральном и Калининском районах города Челябинска 28 апреля 2011 года в 14.00 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

2. Слушали: Певзнера Л.С.
Выступили: Данильчук М.Г., Видгоф Б.Е.

Постановили:

— УДХ проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний;

— до проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а;

— провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории транспортной развязки на пересечении улицы Труда и автодороги «Меридиан» в Центральном и Тракторозаводском районах города Челябинска 28 апреля 2011 года в 14.00 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

3. Слушали: Певзнера Л.С.
Выступили: Данильчук М.Г., Бодров В.В., Видгоф Б.Е.

Постановили:

— УДХ проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний;

— до проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а;

— провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории улицы Богдана Хмельницкого с многоуровневой развязкой от улицы Конноспортивной до Свердловского тракта в Курчатовском и Металлургическом районах города Челябинска 28 апреля 2011 года в 14.00 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

4. Слушали: Самсонова С.В.
Выступили: Данильчук М.Г., Бодров В.В.

Постановили:

— Mulberry Universal LTD проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний;

— до проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а;

— провести публичные слушания по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах Свердловского проспекта, улиц Труда, Энгельса, реки Миасс в Центральном районе города Челябинска (территориальные зоны 05 20, 05 21) 26 мая 2011 года в 14.00 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

5. Слушали: Кузьмина А.И.
Выступили: Данильчук М.Г., Бодров В.В., Видгоф Б.Е., Рыльских В.П.

Постановили:

— ООО «УралСиб» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний;

— до проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а;

— Провести публичные слушания по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах улиц Пионерской, Новой, северной границы санитарно-защитной зоны магистрального водовода в Центральном районе города Челябинска (территориальные зоны 05 35, 05 36) 26 мая 2011 года в 14.00 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

6. Слушали: Пономарева В.В.
Выступили: Данильчук М.Г., Дементьев П.В., Рыльских В.П., Видгоф Б.Е.

Постановили:

— ООО «БКС» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний;

— до проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а;

— провести публичные слушания по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах улиц Братьев Кашириных, Набережной, Болейко, реки Миасс в Калининском и Центральном районах города Челябинска (территориальные зоны 05 21, 06 18, 06 19, 06 20, 06 21) 26 мая 2011 года в 14.00 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

7. Слушали: Серебровского А.А.
Выступили: Данильчук М.Г., Бодров В.В.

Постановили:

— ООО «ОтельСтрой» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний;

— до проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а;

— провести публичные слушания по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах улиц Труда, Энгельса, проспекта Ленина, улицы Лесопарковой, высоковольтной линии в Центральном районе города Челябинска (территориальная зона 05 19) 26 мая 2011 года в 14.00 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

8. Слушали: Курочкина Н.Р.
Выступили: Данильчук М.Г., Рыльских В.П., Видгоф Б.Е.

Постановили:

— ООО «Спартак Р» проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний;

— до проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а;

— провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автомобильная заправочная станция) по улице Автодорожной в Курчатовском районе города Челябинска ООО «Спартак Р» 21 апреля 2011 года в 14.00 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

9. Слушали: Самсонова С.В.
Выступили: Данильчук М.Г., Истомин В.В., Рыльских В.П., Видгоф Б.Е.

Постановили:

— ГУАиГ проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний;

— до проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а;

— провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (жилой дом с КБО) по улице Василевского в Ленинском районе города Челябинска 21 апреля 2011 года в 14.00 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

10. Слушали: Серебровского А.А.
Выступили: Данильчук М.Г., Шафикова И.А., Рыльских В.П., Видгоф Б.Е.

Постановили:

— ООО «Мечелстрой» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний;

— до проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а;

— Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах шоссе Металлургов, улиц Жукова, Электростальской, Дегтярева в Металлургическом районе города Челябинска 28 апреля 2011 года в 14.00 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

11. Слушали: Курчавова Е.Л.
Выступили: Данильчук М.Г., Рыльских В.П., Видгоф Б.Е., Воробьев В.В., Шафикова И.А., Вексель В.М., Ентальцева Т.А.

Постановили:

— ООО «Метчелстрой» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний;

— до проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а;

— провести публичные слушания по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах улиц Ушакова, Мира, Румянцева, Дружбы в Металлургическом районе города Челябинска (территориальная зона 01 28) 26 мая 2011 года в 14.00 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41а.

12. Слушали: Черкашова И.
Выступили: Данильчук М.Г., Шафикова И.А.

Постановили: перенести на повторный оргкомитет рассмотрение документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах улиц Черкасской, Комаровского, Калмыкова, шоссе Металлургов в Металлургическом районе города Челябинска.

13. Слушали: Парфиновича А.В.
Выступили: Данильчук М.Г., Видгоф Б.Е., Дементьев П.В., Колесник С.В., Бодров В.В., Рыльских В.П.

Постановили: перенести на повторный оргкомитет рассмотрение откорректированной документации по планировке территории в границах улиц Чайковского, Братьев Кашириных, автодороги с мостом через реку Миасс, северной границы сквера в Калининском районе города Челябинска.

14. Постановили: избрать председательствующим на предстоящих публичных слушаниях заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственного секретаря оргкомитета Данильчука М.Г.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска www.cheladmin.ru.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other