Меню

Решение Челябинской городской Думы четвертого созыва от 22.02.2011 г. № 22/14

02.03.2011 16:41 16 (11423)


Об утверждении Правил хозяйственного использования территорий, входящих в зону санитарной охраны второго пояса Шершнёвского водохранилища и реки Миасс на территории города Челябинска

В соответствии с Водным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска Челябинская городская Дума четвертого созыва
РЕШАЕТ:

1. Утвердить Правила хозяйственного использования территорий, входящих в зону санитарной охраны второго пояса Шершнёвского водохранилища и реки Миасс на территории города Челябинска (приложение).

2. Внести настоящее решение городской Думы в раздел 5 «Земельные отношения и природопользование» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству Е.В. Ковальчука.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянным комиссиям городской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию (С.Г. Овчинников); по градостроительству и землепользованию (Б.Е. Видгоф).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города (Председатель городской Думы) С.И. МОШАРОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other