Меню

Распоряжение Администрации города Челябинска от 14.02.2011 № 769

18.02.2011 11:25 13 (11420)


О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах улиц Ушакова, Мира, Румянцева, Дружбы в Металлургическом районе города Челябинска (территориальная зона 01 28)

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 30, 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Челябинской городской Думы от 27.04.2004 № 36/8 «Об утверждении Правового зонирования территории города Челябинска», инициативой общества с ограниченной ответственностью «Метчелстрой» по разработке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории»), заключением Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 9.12.2010 № 4:

1. Главному управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска (Градобоев Д.С.) обеспечить подготовку проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах улиц Ушакова, Мира, Румянцева, Дружбы в Металлургическом районе города Челябинска (территориальная зона 01 28).

2. Управлению по связям со средствами массовой информации Администрации города Челябинска (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска www.cheladmin.ru.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other