Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 20.01.2011 № 9-п

26.01.2011 12:22 6 (11413)


Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 23.09.2010 года № 638-ЗО «О полномочиях органов государственной власти Челябинской области в сфере государственного регулирования торговой деятельности в Челябинской области», постановлением Правительства Челябинской области от 16.11.2010 года № 261-п «О Порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности», Уставом города Челябинска
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города Челябинска (приложение), сформированную на основании предложений Комиссии по вопросам размещения (установки) и эксплуатации временных нестационарных объектов на территории города Челябинска.

2. Управлению по торговле и услугам Администрации города (Березуев С.А.) направить информацию об объектах нестационарной торговли, включенных в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города Челябинска, в министерство экономического развития Челябинской области и в пятидневный срок с даты утверждения Схемы для опубликования и размещения на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее постановление в официальной печати и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска.

4. Внести настоящее постановление в раздел 8 «Торговое и бытовое обслуживание населения» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по экономике и финансам Слинькова О.Г.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other