Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 11.01.2011 № 4-п

14.01.2011 16:04 3 (11410)


О внесении изменений и дополнений в постановление Главы города Челябинска от 23.01.2009 №4-п

В целях приведения правовых актов Администрации города Челябинска в соответствие с действующим законодательством и Уставом города Челябинска
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Главы города Челябинска от 23.01.2009 № 4-п «Об утверждении Правил планирования эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы на предприятиях, в организациях и учреждениях города Челябинска» следующие изменения:

1) по всему тексту Правил планирования эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в бе-зопасные районы и приложений к ним слова «Глава города» заменить словами «Глава Администрации города» в соответствующем падеже;

2) в подпункте 1 пункта 3 раздела I Правил планирования эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы слова «городскую эвакуационную комиссию» заменить словами «эвакуационную комиссию города Челябинска».

2. Управлению по связям со средствами массовой информации (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее постановление в официальной печати и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города.

3. Внести настоящее постановление в раздел 10 «Законность и общественная безопасность» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города, руководителя аппарата Администрации города Шинина Е.А.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other