Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 15.12.2010 № 386-п

24.12.2010 12:54 272 (11406)


Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальным предприятиям пассажирского транспорта

В соответствии с Федеральным законом от 6.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий муниципальным предприятиям пассажирского транспорта, возникающих в связи с предоставлением бесплатного проезда граждан по внутримуниципальным маршрутам регулярных пассажирских перевозок на территории Челябинского городского округа в период проведения общегородских и праздничных мероприятий (далее – Порядок) (приложение).

2. Управлению по связям со средствами массовой информации (Малышкина Н.Н) опубликовать настоящее постановление в официальной печати и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

3. Внести настоящее постановление в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет города» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству Ковальчука Е.В.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other