Меню

Решение Челябинской городской Думы четвертого созыва от 21.12.2010 г. № 21/15

24.12.2010 12:49 272 (11406)


О досрочном прекращении полномочий члена Избирательной комиссии города Челябинска Власовой Н.В.

В соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Челябинской области от 26 октября 2006 года № 70-ЗО «Об избирательных комиссиях в Челябинской области», на основании личного заявления Власовой Натальи Викторовны Челябинская городская Дума четвертого созыва

РЕШАЕТ:

1. Прекратить досрочно полномочия члена Избирательной комиссии города Челябинска с правом решающего голоса Власовой Натальи Викторовны, назначенной в ее состав по представлению регионального отделения политической партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» в Челябинской области.

2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Челябинской области, Избирательную комиссию города Челябинска, региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Челябинской области.

3.  Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения (В.В. Бодров).

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава города (Председатель городской Думы) С. И. МОШАРОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other