Меню

Распоряжение Главы города Челябинска (Председателя Челябинской городской Думы) от 13.12.2010 № 23

15.12.2010 15:54 269 (11403)


О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах ул. Жилой, Комсомольского пр., ул. Молдавской, северо-западной границы территории ООО «Русский дом» в Курчатовском районе города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Челябинской городской Думы от 11.04.2006 № 12/1 «Об утверждении Положения о публичных (общественных) слушаниях в городе Челябинске», свидетельством от 15.11.2010 № 4 о соответствии Правовому зонированию объектов капитального строительства, предполагаемых к размещению документацией по планировке территории, выданным Главным управлением архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, инициативой общества с ограниченной ответственностью «Стройград» по проведению публичных слушаний:

1. Назначить публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах ул. Жилой, Комсомольского пр., ул. Молдавской, северо-западной границы территории ООО «Русский дом» в Курчатовском районе города Челябинска.

2. Главному управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска (Градобоев Д.С.):

1) организовать и провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) в границах ул. Жилой, Комсомольского пр., ул. Молдавской, северо-западной границы территории ООО «Русский дом» в Курчатовском районе города Челябинска;

2) после проведения публичных слушаний и получения заключения об их результатах подготовить соответствующий проект постановления Администрации города Челябинска и представить его на утверждение Главе Администрации города.

3. Утвердить состав оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний (приложение).

4. Управлению по связям со средствами массовой информации Администрации города Челябинска (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска www.cheladmin.ru.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

С.И. МОШАРОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other