Меню

Решение Челябинской городской Думы четвертого созыва от 7.12.2010 г. № 20/3

10.12.2010 17:57 268 (11402)


Об утверждении перечня движимого имущества, находящегося в собственности Трехгорного городского округа, предлагаемого для передачи в муниципальную собственность города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска, решением Челябинской городской Думы от 29.06.2010 № 15/5 «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «Город Челябинск» Челябинская городская Дума четвёртого созыва
РЕШАЕТ:

1. Утвердить перечень движимого имущества, находящегося в собственности Трехгорного городского округа, предлагаемого для передачи в муниципальную собственность города Челябинска (приложение).

2. Поручить Комитету по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска (С.Н. Мануйлов) оформить необходимые для передачи документы в соответствии с действующим законодательством.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы Администрации города, председателя Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска С.Н. Мануйлова.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по экономике, муниципальному имуществу и городской инфраструктуре (А.Е. Вышегородцев).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава города (Председатель городской Думы) С.И. МОШАРОВ

P.S. Полный текст решения будет опубликован в выпуске № 20 Сборника правовых актов Челябинской городской Думы четвертого созыва (официальное издание).

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other