Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 2.12.2010 № 370-п

10.12.2010 14:58 268 (11402)


Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Возмещение расходов, связанных с погребением реабилитированного лица» в городе Челябинске

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 24 ноября 2005 года № 430-ЗО «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по социальной поддержке отдельных категорий граждан», постановлением Губернатора Челябинской области от 21.06.2006 г. № 181 «Об утверждении Порядка разработки и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», решением Комиссии по административной реформе в Челябинской области от 20.11.2007 г. № 01/26 «Об утверждении Типового административного регламента по предоставлению государственной услуги «Возмещение расходов, связанных с погребением реабилитированного лица», Уставом города Челябинска
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления государственной услуги «Возмещение расходов, связанных с погребением реабилитированного лица» в городе Челябинске (далее — Регламент).

2. Управлениям социальной защиты населения администраций районов в городе обеспечить предоставление государственной услуги «Возмещение расходов, связанных с погребением реабилитированного лица» в соответствии с требованиями утвержденного Регламента.

3. Управлению социального развития Администрации города (Чигинцев Н.А.) осуществлять координацию деятельности управлений социальной защиты населения администраций районов в городе по предоставлению государственной услуги «Возмещение расходов, связанных с погребением реабилитированного лица» в городе Челябинске.

4. Управлению по связям со средствами массовой информации (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее постановление в официальной печати и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

5. Внести настоящее постановление в раздел 9 «Социальная политика» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальному развитию Лопаткина И.В.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other