Меню

Решение Челябинской городской Думы четвертого созыва от 23.11.2010 г. № 19/13

26.11.2010 12:19 265 (11398)


О внесении изменения в решение Челябинской городской Думы от 21.10.2008 г. № 36/16 «Об утверждении Положения об организации работы по заключению договоров пожизненного содержания с иждивением в городе Челябинске»

В соответствии с Уставом города Челябинска, Регламентом Челябинской городской Думы Челябинская городская Дума четвертого созыва
РЕШАЕТ:

1. Внести в приложение к решению Челябинской городской Думы от 21.10.2008 № 36/16 «Об утверждении Положения об организации работы по заключению договоров пожизненного содержания с иждивением в городе Челябинске» следующее изменение:

пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Правоспособность муниципальных учреждений, уполномоченных на осуществление деятельности по предоставлению пожизненного содержания с иждивением и заключению соответствующих договоров, устанавливается на основании устава, утвержденного правовым актом Администрации города Челябинска».

2. Внести настоящее решение в раздел 9 «Социальная политика» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы Администрации города по социальному развитию И.В. Лопаткина.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Челябинской городской Думы по социальной политике (Н.А. Баскова).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города (Председатель городской Думы) С.И. МОШАРОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other