Меню

Постановление администрации города Челябинска от 22.11.2010 № 347-п

24.11.2010 13:22 264 (11397)


О внесении изменений в постановление Администрации города от 22.07.2010 № 214-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с осуществлением мер социальной поддержки отдельных категорий граждан»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Челябинской городской Думы от 29.07.2010 № 16/5 «Об установлении критериев отбора перевозчиков, имеющих право на получение субсидий в целях возмещения затрат, связанных с оказанием мер социальной поддержки отдельных категорий граждан»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Порядок предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с оказанием мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по проезду по внутримуниципальным маршрутам регулярных пассажирских перевозок, утвержденный постановлением Администрации города от 22.07.2010 № 214-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с осуществлением мер социальной поддержки отдельных категорий граждан», изложив пункт 2 в следующей редакции:

«2. Получателями субсидий являются предприятия пассажирского транспорта, осуществляющие меры социальной поддержки отдельных категорий граждан по проезду по внутримуниципальным маршрутам регулярных пассажирских перевозок маршрутной сети города Челябинска, соответствующие критериям, установленным решением Челябинской городской Думы от 29.07.2010 № 16/5 «Об установлении критериев отбора перевозчиков, имеющих право на получение субсидий в целях возмещения затрат, связанных с оказанием мер социальной поддержки отдельных категорий граждан.».

2. Управлению по связям со средствами массовой информации (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее постановление в официальной печати и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города в сети Интернет.

3. Внести настоящее постановление в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет города» нормативной правовой базы органов городского самоуправления Челябинска.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству Ковальчука Е.В.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other