Меню

Решение Челябинской городской Думы четвертого созыва от 16.11.2010 № 19/1

19.11.2010 16:14 263 (11396)


О назначении публичных слушаний по проекту бюджета города Челябинска на 2011 год

На основании Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Челябинска Челябинская городская Дума четвертого созыва
РЕШАЕТ:

1. Назначить на 01 декабря 2010 года проведение публичных слушаний по проекту бюджета города Челябинска на 2011 год.

2. Опубликовать (обнародовать) и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте Челябинской городской Думы проект решения Челябинской городской Думы «О бюджете города Челябинска на 2011 год».

3. Утвердить состав Оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту бюджета города Челябинска на 2011 год (приложение).

4. Назначить на 17 ноября 2010 года проведение первого заседания Оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту бюджета города Челябинска на 2011 год.

5. Поручить Оргкомитету по проведению публичных слушаний по проекту бюджета города Челябинска на 2011 год проинформировать население города Челябинска об инициаторах проведения публичных слушаний, о времени и месте проведения публичных слушаний, порядке и сроках приема предложений по обсуждаемым вопросам и регистрации лица в качестве участника публичных слушаний, довести до населения контактную информацию Оргкомитета.

6. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии городской Думы по бюджету и налогам С.В. Колесника и заместителя Главы Администрации города по экономике и финансам О.Г. Слинькова.

7. Контроль исполнения настоящего решения оставляю за собой.

8. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава города (Председатель городской Думы) С.И. МОШАРОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other