Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний № 46 от 21 октября 2010 г.

27.10.2010 17:59 256 (11389)


Сопредседатель,
ответственный секретарь — Данильчук М.Г.

Присутствовали:

заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г.,

заместитель Председателя Челябинской городской Думы Смирнов В.И.,

председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам Челябинской городской Думы Колесник С.В.,

депутат Челябинской городской Думы по Советскому избирательному округу № 26 Рыльских В.П.,

заместитель Главы Администрации города, начальник Правового управления Кузьменко А.И.,

глава администрации Калининского района Дементьев П.В.,

заместитель главы администрации Центрального района Виноградов А.Ю.,

начальник отдела по местному самоуправлению, градостроительству и землепользованию Челябинской городской Думы Лепков И.В.,

помощник депутата Челябинской городской Думы по Ленинскому избирательному округу № 19 Петрова Д.В. Иванова О.Ю.,

заместитель директора ООО «АСК» Олейчик И.В.,

инженер по землеустройству ООО «Компания «ПРАЙС» Курочкин Н.Р.,

исполнительный директор ООО «Жилстрой № 9» Габбасов В.Р.,

представитель ООО ЮК «Тет-А-Тет» Кудряков А.В.,

начальник отдела генплана ПК ГПИ «Челябинскгражданпроект» Серебровский А.А.,

проектировщик Буров А.Г.,

заместитель генерального директора ООО КПФ «СДС» Морева С.И.,

главный инженер проекта Боровинская Л.С.,

представитель индивидуального ИП Дмитрука С.П. Степанова Л.И.,

представитель ИП Дмитрука С.П. Ющенко А.Н.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Выборы председательствующего на публичных слушаниях.

2. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории береговой полосы Шершневского водохранилища по Западному шоссе в Центральном районе города Челябинска (территориальные зоны 05 07, 05 21, 05 37) — ООО «ЛИГАНД».

3. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (жилой пристрой с торгово-офисными помещениями на первом и втором этажах, подземной автопарковкой) по улице Энтузиастов, 15, в Центральном районе города Челябинска ЗАО «Компания «Штрих».

4. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (питомник растений с инженерными коммуникациями) по Западному шоссе в Центральном районе города Челябинска ООО «АСК».

5. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (питомник растений и сквер) по улице Тюльпанной в Центральном районе города Челябинска гражданке Баталовой Л.М.

6. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (многотопливная АЗС) на пересечении улиц Цеховой и Курчатова в Советском районе города Челябинска ООО «Компания «ПРАЙС».

7. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (торгово-офисное здание) по Свердловскому проспекту в Курчатовском районе города Челябинска ИП Дмитруку С.П.

8. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (подземный гараж-стоянка) по улице Братьев Кашириных в Калининском районе города Челябинска ООО «Жилстрой № 9».

9. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (административное здание с объектами соцкультбыта и подземной автостоянкой) по улице Молодогвардейцев, 31, в Калининском районе города Челябинска ООО КПФ «СДС».

10. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (складская база) по улице Морской в Металлургическом районе города Челябинска ООО ЮК «Тет-А-Тет».

1. Постановили:

Избрать председательствующим на предстоящих публичных слушаниях заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, ответственного секретаря оргкомитета Данильчука М.Г.

2. Слушали: Серебровского А.А.
Выступили: Смирнов В.И., Колесник С.В., Данильчук М.Г., Рыльских В.П., Дементьев П.В.

Постановили:

— ООО «ЛИГАНД» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— Провести публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории береговой полосы Шершневского водохранилища по Западному шоссе в Центральном районе города Челябинска (территориальные зоны 05 07, 05 21,
05 37) 23 декабря 2010 года в 14.00 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

3. Постановили:

Вынести рассмотрение вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (жилой пристрой с торгово-офисными помещениями на первом и втором этажах, подземной автопарковкой) по улице Энтузиастов, 15, в Центральном районе города Челябинска ЗАО «Компания «Штрих» на повторный оргкомитет.

4. Слушали: Олейчика И.В.
Выступили: Колесник С.В., Данильчук М.Г., Смирнов В.И.

Постановили:

— ООО «АСК» проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (питомник растений с инженерными коммуникациями) по Западному шоссе в Центральном районе города Челябинска ООО «АСК» 11 ноября 2010 года в 14.00 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

5. Слушали: Данильчука М.Г.
Выступили: Смирнов В.И., Колесник С.В.

Постановили:

— Гражданке Баталовой Л.М. проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (питомник растений и сквер) по улице Тюльпанной в Центральном районе города Челябинска гражданке Баталовой Любови Михайловне 11 ноября 2010 года в 14.00 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

6. Слушали: Курочкина Н.Р.
Выступили: Колесник С.В., Рыльских В.П., Кузьменко А.И., Смирнов В.И., Данильчук М.Г.

Постановили:

— ООО «Компания «ПРАЙС» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (многотопливная АЗС) на пересечении улиц Цеховой и Курчатова в Советском районе города Челябинска ООО «Компания «ПРАЙС» 11 ноября 2010 года в 14.00 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

7. Слушали: Степанову Л.И.
Выступили: Кузьменко А.И., Смирнов В.И., Дементьев П.В., Данильчук М.Г.

Постановили:

— Индивидуальному предпринимателю Дмитруку С.П. проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (торгово-офисное здание) по Свердловскому проспекту в Курчатовском районе города Челябинска индивидуальному предпринимателю Дмитруку Сергею Петровичу 11 ноября 2010 года в 14.00 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

8. Слушали: Бурова А.Г.
Выступили: Данильчук М.Г., Габбасов В.Р., Дементьев П.В., Рыльских В.П.

Постановили:

— ООО «Жилстрой № 9» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (подземный гараж-стоянка) по улице Братьев Кашириных в Калининском районе города Челябинска ООО «Жилстрой № 9» 11 ноября 2010 года в 14.00 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

9. Слушали: Мореву С.И.
Выступили: Дементьев П.В., Данильчук М.Г., Кузьменко А.И., Колесник С.В.

Постановили:

— ООО КПФ «СДС» проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (административное здание с объектами соцкультбыта и подземной автостоянкой) по улице Молодогвардейцев, 31, в Калининском районе города Челябинска ООО КПФ «СДС» 11 ноября 2010 года в 14.00 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

10. Слушали: Серебровского А.А.
Выступили: Смирнов В.И., Колесник С.В., Данильчук М.Г.

Постановили:

— ООО ЮК «Тет-А-Тет» проинформировать смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

— Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (складская база) по улице Морской в Металлургическом районе города Челябинска ООО ЮК «Тет-А-Тет» 11 ноября 2010 года в 14.00 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска www.cheladmin.ru.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other