Меню

Распоряжение Главы города Челябинска (Председателя Челябинской городской Думы) от 13.10.2010 г. № 9

15.10.2010 18:05 253 (11386)


О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (складская база) по улице Морской в Металлургическом районе города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Челябинской городской Думы от 27.04.2004 № 36/8 «Об утверждении Правового зонирования территории города Челябинска», решением Челябинской городской Думы от 11.04.2006 № 12/1 «Об утверждении Положения о публичных (общественных) слушаниях в городе Челябинске», инициативой общества с ограниченной ответственностью «Юридическая компания «Тет-А-Тет» по проведению публичных слушаний:

1. Назначить публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (складская база) по улице Морской в Металлургическом районе города Челябинска.

2. Главному управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска (Градобоев Д.С.):

1) организовать и провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (складская база) по улице Морской в Металлургическом районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Юридическая компания «Тет-А-Тет»;

2) направить Главе Администрации города протокол публичных слушаний и заключение об их результатах для принятия решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (складская база) по улице Морской в Металлургическом районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Юридическая компания «Тет-А-Тет».

3. Утвердить состав оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний (приложение).

4. Управлению по связям со средствами массовой информации (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска www.cheladmin.ru.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

С.И. МОШАРОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other