Меню

*****

Приложение к распоряжению Главы города Челябинска (Председатель Челябинской городской Думы) от 11.10.2010 г. № 5

15.10.2010 18:01 253 (11386)

Состав оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории») территории, расположенной в междупутье железных дорог и восточнее ОАО «Станкомаш», в Тракторозаводском и Ленинском районах города Челябинска (территориальные зоны 02 24, 02 47, 02 48, 03 33, 03 34, 03 35, 03 40, 03 42, 03 43, 03 44, 03 45)

от Администрации города Челябинска:

Слободской В.И. — заместитель Главы Администрации города по вопросам градостроительства, председатель оргкомитета,

Градобоев Д.С. — начальник Главного управления архитектуры и градостроительства, заместитель председателя оргкомитета,

Кузьменко А.И. — заместитель Главы Администрации города, начальник Правового управления,

Рыбакова Л.В. — начальник Управления земель Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям,

Данильчук М.Г — заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства,

Чернышева С.А. — начальник отдела перспективного развития городской территории Главного управления архитектуры и градостроительства,

Шабалин А.Ю. — начальник Управления дорожного хозяйства;

от Челябинской городской Думы:

Колесник С.В. — председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам (по согласованию),

Барышев А.В. — председатель постоянной комиссии по градостроительству и землепользованию (по согласованию),

Алексеев В.А. — депутат по Металлургическому избирательному округу № 20 (по согласованию),

Болдов М.Ю. – депутат по Ленинскому избирательному округу № 18 (по согласованию),

Букреев А.С. – депутат по Курчатовскому избирательному округу № 11 (по согласованию),

Девяткин Д.В. — депутат по Курчатовскому избирательному округу № 8 (по согласованию),

Депершмидт А.Н — депутат по Металлургическому избирательному округу № 24 (по согласованию),

Ершов В.В. — депутат по Курчатовскому избирательному округу № 10 (по согласованию),

Мительман И.С. – депутат по Курчатовскому избирательному округу № 13 (по согласованию),

Овчинников С.Г. — депутат по Советскому избирательному округу № 29 (по согласованию),

Паутов В.Г. — депутат по Советскому избирательному округу № 27 (по согласованию),

Рыльских В.П. — депутат по Советскому избирательному округу № 26 (по согласованию),

Скрябин В.Н. — депутат по Ленинскому избирательному округу № 16 (по согласованию),

Спиридонов В.П. — депутат по Советскому избирательному округу № 25 (по согласованию),

Шумаков В.В. — депутат по Тракторозаводскому избирательному округу № 33 (по согласованию),

Ковальчук Е.В. — депутат по Ленинскому избирательному округу № 14 (по согласованию),

Видгоф Б.Е. — депутат по Тракторозаводскому избирательному округу № 32 (по согласованию);

от администрации Ленинского района:

Истомин В.В. — глава администрации Ленинского района.

Начальник Главного управления архитектуры и градостроительства,
заместитель председателя оргкомитета Д.С. ГРАДОБОЕВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other