Меню

Решение Челябинской городской Думы четвертого созыва от 28.09.2010 № 17/20

01.10.2010 13:18 249 (11382)


О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 29.05.2007 № 22/18 «Об утверждении Порядка представления и проверки сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего города Челябинска»

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Уставом города Челябинска Челябинская городская Дума четвертого созыва
РЕШАЕТ:

1. Внести в приложение к решению Челябинской городской Думы от 29.05.2007 № 22/18 «Об утверждении Порядка представления и проверки сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего города Челябинска» следующие изменения:

1) пункт 8 изложить в следующей редакции:

«8. По решению Главы Администрации города проводится проверка сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных гражданами, поступающими на должности муниципальной службы, назначение на которые в соответствии с Уставом города Челябинска производится Главой Администрации города, и муниципальными служащими, которые назначаются на указанные должности.

Проверка сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных гражданами, поступающими на иные должности муниципальной службы, и муниципальными служащими, замещающими иные должности муниципальной службы, проводится по решению представителя нанимателя (работодателя).».

2. Внести настоящее решение в раздел 2 «Органы и должностные лица местного самоуправления, муниципальная служба» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы Администрации города, руководителя аппарата Администрации города Е.А. Шинина.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Челябинской городской Думы по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города (Председатель городской Думы) С.И. МОШАРОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other