Меню

Распоряжение главы города Челябинска (председатель Челябинской городской Думы) от 15.09.2010 № 2

17.09.2010 16:27 245 (11378)


О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) улицы Чайковского от Комсомольского проспекта до шоссе Металлургов в Курчатовском и Металлургическом районах города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Челябинской городской Думы от 11.04.2006 № 12/1 «Об утверждении Положения о публичных (общественных) слушаниях в городе Челябинске», инициативой Управления дорожного хозяйства Администрации города Челябинска по проведению публичных слушаний:

1. Главному управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска (Градобоев Д.С.):

1) организовать и провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) улицы Чайковского от Комсомольского проспекта до шоссе Металлургов в Курчатовском и Металлургическом районах города Челябинска;

2) после проведения публичных слушаний и получения заключения об их результатах подготовить соответствующий проект постановления Администрации города Челябинска и представить его на утверждение Главе Администрации города.

2. Утвердить состав оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний (приложение).

3. Управлению по связям со средствами массовой информации (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска www.cheladmin.ru.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

С.И. МОШАРОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other