Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 6.09.2010 № 269-п

08.09.2010 11:29 242 (11375)


О внесении изменения и дополнения в постановление Главы города Челябинска от 19.02.2007 №32-п

В целях приведения правовых актов Администрации города Челябинска в соответствие с действующим законодательством и Уставом города Челябинска
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Главы города Челябинска от 19.02.2007 № 32-п «Об утверждении Положения о службах Челябинского городского звена Челябинской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» следующие изменение и дополнение:

1) по всему тексту приложения 2 к постановлению слова «Глава города» заменить словами «Глава Администрации города» в соответствующем падеже;

2) дополнить постановление пунктом 6-1 следующего содержания:

«6-1. Управлению по связям со средствами массовой информации (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее постановление в официальной печати и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска.».

2. Управлению по связям со средствами массовой информации (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее постановление в официальной печати и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска.

3. Внести настоящее постановление в раздел 10 «Законность и общественная безопасность» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по жилищно-коммунальному хозяйству Ковальчука Е.В.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other