Меню

Постановление администрации города Челябинска от 25.08.2010 № 260-п

01.09.2010 12:42 240 (11373)


Об утверждении Положения о координационном Совете по взаимодействию с национально-культурными и религиозными общественными объединениями при Администрации города Челябинска

В целях приведения правовых актов Администрации города Челябинска в соответствие с Уставом города Челябинска и в целях формирования социального партнерства в вопросах межнациональных и межрелигиозных отношений
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о координационном Совете по взаимодействию с национально-культурными и религиозными общественными объединениями при Администрации города Челябинска (приложение).

2. Признать утратившим силу постановление Главы города от 4.12.2006 № 1901-п «Об утверждении Положения о координационном Совете по взаимодействию с национально-культурными и религиозными общественными объединениями при Главе города Челябинска».

3. Управлению по взаимодействию с общественными объединениями (Кибизова В.В.) обеспечить постоянную плановую деятельность координационного Совета по взаимодействию с национально-культурными и религиозными общественными объединениями при Администрации города Челябинска.

4. Управлению по связям со средствами массовой информации (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска.

5. Внести настоящее постановление в раздел 1 «Участие граждан в самоуправлении» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальному развитию Лопаткина И.В.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other