Меню

Постановление администрации города Челябинска от 25.08.2010 № 261-п

01.09.2010 12:37 240 (11373)


Об утверждении Порядка организации доступа к информации о деятельности Администрации города Челябинска

В соответствии с федеральными законами от 9 февраля 2009 г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска, Регламентом Администрации города Челябинска
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок организации доступа к информации о деятельности Администрации города Челябинска (приложение).

2. Заместителям Главы Администрации города, руководителям структурных подразделений аппарата, отраслевых (функциональных) и территориальных (районных) органов Администрации города организовать работу по обеспечению доступа к информации о деятельности Администрации города в соответствии с утвержденным Порядком.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации Администрации города Челябинска (Малышкина Н.Н.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

4. Внести настоящее постановление в раздел 2 «Органы и должностные лица местного самоуправления, муниципальная служба» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Котову Н.П.

Глава Администрации города С.В. ДАВЫДОВ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other